Адреса размещения и режим работы фельдшерско-акушерских пунктов:          

 

694030 Сахалинская область с. Воскресенское,
улица Зеленая 3-а
Гончаренко Елена Ивановна       

Схема проезда     

 

 8 (42441) 4-20-71      

Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.

694036 Сахалинская область с. Высокое,
улица Луговая, дом 16
Шалашова Вера Александровна

Схема проезда

 

 8 (42441) 4-00-60 

Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.

694020 Сахалинская область с. Мицулевка,
улица Первомайская 8-а

Корж Михаил Дмитриевич

Схема проезда

 

Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.

694047 Сахалинская область с. Новотроицкое,
улица Зеленая 4-а
Севостьянова Ольга Михайловна 

Схема проезда

 

 

 8 (4242) 39-34-52

 Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.

694036 Сахалинская область с. Огоньки,
улица Школьная, дом 4а, № 8
Крыленко Галина Владимировна  

Схема проезда

 

8 (42441) 4-42-66

 Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье

694030 Сахалинская область с. Петропавловское,
улица Клубная, дом 13а №1
Золотухина Валентина Михайловна

Схема проезда

 

 Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.  

694033 Сахалинская область с. Таранай,
улица Совхозная, дом 5, № 2
Земляная Валентина Павловна

Схема проезда

 

 8 (42441) 4-44-32

 Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье.  

694048 Сахалинская область с. Успенское,
переулок Почтовый, дом №2
Уланова Наталья Николаевна

Схема проезда

 

8 (42441) 92-1-55 

 Прием: с 9.00-13.00
Обед: с 13.00-14.00
Работа на участке:
с 14.00-16.00
Выходной: суббота, воскресенье. 

Срочные вызова обслуживаются после 18.00:

1. с. Таранай;

2. с. Огоньки;

3. с. Воскресенское;

4. с. Новотроицкое;

5. с. Высокое

6. с. Успенское

7. Петропавловское